Атомный разврат

March 19th, 2006 § 12 comments

[ приложенные письма к уголовному делу некоего Крэша ]

Письмо #1 от 28 февраля 2006 года.
Привет Натусь, привет моя зайка, моя рыженькая-бестыженькая. Как твои делишки, куда пропала? Совсем тебя не слышно – вот, правда, стыда у тебя нет! Шучу, конечно :)
У меня всё хорошо, по-прежнему учусь на экономиста. Знаешь, преподаватели говорят, что у меня талант! А вот администраторы, той кафешки где я работаю, говорят, что у меня руки из жопы растут – представляешь? Вот уроды!
А времени совсем нет, это кошмар … С учёбы на работу, с работы на учёбу. А ещё репетиторы.
Знаешь, я хочу большего – хочу добиться успеха, хочу быть смелой и общительной. Чтоб всё и всегда у меня получалось.
Я недавно узнало о центре помощи человечеству “Атомный разврат” – к нам на лекцию приходил их представитель и рассказал, что там проходят тренинги личного роста. Там меня научат управлять собственной жизнью и удачей. Вроде ничего сложного нет – всего 7 дней из жизни и $500 из кошелька.
Ну всё, чмок. Пиши, не забывай.
Твоя Юлька.

Письмо #2 от 18 марта 2006 года.
Привет Натусь, я тебе сейчас открою тайну – только ты никому больше не рассказывай, ладно?
На самом деле нас нет и всего, что нас окружает тоже нет. На самом деле всё совсем не так как нам кажется, а совсем даже чёрт знает как! Вся наша жизнь – это ультимативный вакуум квазифотонной добродетели – представляешь?
Так говорит мой духовный наставник, святой Крэшь!
О, ты даже не представляешь, сколько знает мой духовный наставник – он мне всё объяснил!
Я теперь знаю, как побороть систему, как вырваться в реальный мир! Хочу тебя предупредить – в зубной пасте Бленд-А-Мед живут микроскопические роботы способные поработить твой разум и душу! Если ты пользовалась этой пастой, то тебе следует в течение полугода не чистить зубы и есть маринованный чеснок – это единственное, что сможет убить роботов, проникших в твой организм. А ещё на орбите нашей планеты вращаются 38 спутников, которые выкачивают из населения жизненные силы! Это ужасно! Я каждый день делаю перестановку мебели в комнате, чтобы блокировать процесс выкачивания моей жизненной силы. В идеале нужно жить на минут пятьдесят восьмом этаже и чтоб стены были из метрового слоя свинца, но на это у меня пока нет денег. Всё, побегу я – не могу писать долго. У меня сегодня астральный контакт с наставником, он поделится со мной частичкой своей Силы! Представляешь, какое это счастье? Он сказал, что через неделю после этого события я смогу воспламенять предметы силой мысли!
P.S: Предназначение моего существования – родить пророка от Священного Атома.

Автоматы по продаже горячих напитков . Москва очистка крови, врач трансфузиолог Наша клиника

§ Комментариев: 12 to “Атомный разврат”

    • Имя: Aesma
    • Дата: March 19th, 2006
    • Хочу тебя предупредить – в зубной пасте Бленд-А-Мед живут микроскопические роботы способные поработить твой разум и душу!

      паста Бленд-А-Мед предназначена только для одного – мазать яйца.

    • Имя: Crash Override
    • Дата: March 19th, 2006
    • Письмо писала девушка Юля.
      Дело в том, что у большинства девушек яиц нет (Юля в их числе), поэтому они мажут этой пастой совсем другие места ;)

    • Имя: Евгенья
    • Дата: March 20th, 2006
    • “У меня сегодня астральный контакт с наставником, он поделится со мной частичкой своей Силы!”
      ЭТО у нас теперь так назыается???

    • Имя: Crash Override
    • Дата: March 20th, 2006
    • Ну, цензура и всё такое ;)

    • Имя: Silent
    • Дата: March 20th, 2006
    • Так говорит мой духовный наставник, святой Крэшь!

      это ты когда в наставники записался?

    • Имя: Setti
    • Дата: March 20th, 2006
    • Вах! Тема астрального контакта раскрыта! Девочка спасена. Crash – родоначальник Великой Веры Спасения и Светлого Пути!

    • Имя: МС ГАШ
    • Дата: March 20th, 2006
    • Ёмоё,Крэш уже свою секту создать успел-)

    • Имя: Lestat
    • Дата: March 24th, 2006
    • мдя такой бред я еще не читал =)
      смешо Аффтар жжот дай две

    • Имя: Богдан
    • Дата: April 27th, 2009
    • Тема астрального контакта раскрыта! Девочка спасена. Crash – родоначальник Великой Веры Спасения и Светлого Пути…

    • Имя: анечка
    • Дата: May 20th, 2009
    • Это больше похоже на бред сумашедшего.

    • Имя: seo
    • Дата: May 29th, 2009
    • В бреде сумасшедшего есть хоть доля чего-то что не чуждо нормальному человеку…

    • Имя: ase
    • Дата: July 17th, 2009
    • Похоже на письмо блондинок))))

§ Оставить комментарий срочно

Что это?

Атомный разврат The Chronicles of Crash.

Инфо